воскресенье, 22 мая 2016 г.

Как же все просто и ужасно в этом мире. В этом жестоком мире нельзя испытывать к человеку чувств, ведь так легко сделать другому больно и превратить его жизнь в сущий кошмар. Кошмар о котором не говорят, а могут только писать...
Вот вы живете вместе, счастливы (по крайней мере ты так думаешь и веришь в то что так оно и есть) И вдруг раз ... и тот кого ты любишь перестает любить тебя и признается в любви другой, но остается с тобой и не уходит. Делает вид что все как раньше, но все давно не как раньше. А ты не понимаешь за какие грехи тебе все эти мучения и не знаешь как жить дальше, ведь ты все равно продолжаешь любить его и верить ему. Хотя и знаешь что все это зря, но ничего не можешь с собой поделать. Просто продолжаешь любить, верить и надеяться что все будет как раньше...

Но только душа понимает, что он один такой. Лишь к нему ее тянет. И никто другой таким, как он, не станет

***
У меня есть очень хорошая черта характера: я никогда не пытаюсь выяснять отношения с людьми, которые меня разочаровали... А зачем? Я просто молча оставляю их вместе со всем их дерьмом наедине .... И еще ни разу мне не пришлось жалеть об этом.Нет ну серьезно, сколько можно? Мне врут - я верю, хотя и прекрасно знаю что это ложь. Зачем мне это? Ответа мне никто не даст.Я уже подумывала исчезнуть раз и навсегда. Даже задумалась кому от этого будет реально плохо, а кому станет легче ... выходит почти все в выигрыше, хоть и будут по-началу страдатьНо не могу я наплевать на всех! Вот не могу и все тут. На меня плюют, а я не могу, ну по крайней мере, если эти люди мне дороги, на остальных ... может и плевать, я же их не знаю, да и они меня тоже. Некоторых мне просто жалко. Я не могу сказать что я жалостливый человек, но многих просто жалко. Почему люди такие жалкие???

Одно дело иметь открытую душу. И совсем другое - открытую настолько, что любой сможет туда насрать.




Комментариев нет:

Отправить комментарий